Auction 886T, Lot # 8
Merienda interrumpida. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Diseño de Tiziano Galli. Presenta fisuras y faltantes. Dimensiones: 29 x 20 cm. Ø Estimado $ 4,000-8,000